Marino Valdez
(Aceral, Tucuman, Argentinien, 1951 geb.) Ohne Titel, monogrammiert, datiert MV 84, Ölkreide auf Karton, 69,5 x 49 cm , gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
08.09.2009 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Marino Valdez
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |